Русско-французский тематический словарь. 5000 слов. Кириллическая транслитерация

Отсутствует

подробнее!

Русско-французский тематический словарь. 5000 слов. Кириллическая транслитерация

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ти энд Пи Букс Принт
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-1-78071-455-4
  • Цена: 220 Руб.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Дважды два уже четыре, а будет еще лучше. Изрёк: Хенрик Ягодзинский
Анекдот:
Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца. . . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: