Музыкальная гостиная. Советские хиты в легком переложении для фортепиано

Кирилл Герольд

подробнее!

Музыкальная гостиная. Советские хиты в легком переложении для фортепиано

Кирилл Герольд
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-496-01660-5
  • Цена: 108 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такого типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Музыкальная гостиная. Советские хиты в легком переложении для фортепиано"

Данный сборник составлен из советских хитов. Песен, которые любят и прекрасно помнят люди старшего и среднего поколений. Все композиции переложены в легком варианте для фортепиано и расположены по возрастанию степени сложности.

Смеем надеяться, что "Музыкальная гостиная. Советские хиты в легком переложении для фортепиано" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если в книге ложен хотя бы один факт, - лжива вся книга.
Анекдот:
— Если вы заблудились в лесу с группой туристов — не поддавайтесь желанию руководителя съесть самого слабого. — Наоборот, пока вас много — лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее. Это здорово увеличит ваши шансы остаться в живых...

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: