Грибы, мутанты и другие: архитектура эры Лужкова

Даша Парамонова

подробнее!

Грибы, мутанты и другие: архитектура эры Лужкова

Даша Парамонова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Strelka Press
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-90626-408-4
  • Цена: 33.99 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий вид такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Грибы, мутанты и другие: архитектура эры Лужкова"

Оценки лужковской архитектуры единодушны – здания такого безобразного эстетического и технического качества должны как можно скорее исчезнуть из московской застройки. Однако возможна и другая оптика. Книга выпускницы и преподавателя Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» архитектора Даши Парамоновой – остроумная попытка рассмотреть архитектурное наследие лужковской Москвы как бесценное свидетельство тех перемен, которые претерпело российское общество в постсоветскую эпоху.

Выражаем надежду, что "Грибы, мутанты и другие: архитектура эры Лужкова" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Пока автор жив, мы оцениваем его способности по худшим книгам; и только когда он умер - по лучшим.
Анекдот:
Если ты хочешь понять, как появилась жизнь, думай как ДНК, действуй как ДНК, будь ДНК!

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: