КоммерсантЪ Weekend 35-2015

Редакция журнала КоммерсантЪ Weekend

подробнее!

КоммерсантЪ Weekend 35-2015

Редакция журнала КоммерсантЪ Weekend
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Пресса.ру
  • Год издания: 2015
  • ISBN:
  • Цена: 59 Руб.

Знание является силой, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий экземпляр той доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "КоммерсантЪ Weekend 35-2015"

Журнал, полностью посвященный стилю жизни. Еженедельно на страницах издания все только новое и самое интересное: анонсы ближайших выставок, театральные и кинопремьеры, обзоры бутиков и магазинов, последние коллекции одежды и самая полезная и интересная информация о столичной жизни.

Смеем надеяться, что "КоммерсантЪ Weekend 35-2015" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Различие между ядами вещественными и умственными в том, что большинство ядов вещественных противны на вкус, яды же умственные, в виде... дурных книг, к несчастью, часто привлекательны. (Толстой Л. Н.)
Анекдот:
- Я художник своей жизни: как хочу, так и рисую! - А я повар: кого хочу, того и жарю!

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: