100 шедевров русских художников

Отсутствует

подробнее!

100 шедевров русских художников

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Просвещение
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-373-05347-1
  • Цена: 150 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - неистощимый ресурс познаний. И не только их... И это характерный эталон такого рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "100 шедевров русских художников"

В альбоме представлены самые прославленные, пользующиеся неизменной популярностью у зрителя произведения русского изобразительного искусства XII – начала XX века, от замечательных образцов древнерусской иконописи до работ мастеров модерна и авангарда. Для широкого круга читателей. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Выражаем надежду, что "100 шедевров русских художников" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Из сочинения по творчеству А.С. Грибоедова: "...комедия, конечно, отличается от трагедии, потому что в комедии главный герой, как правило, живой и здоровый, а в трагедии - мёртвый..."
Анекдот:
Экскурсовод обращается к туристам: – А сейчас, если дамы на минутку замолчат, вы сможете услышать рев водопада "Виктория"!

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: