Шедевры европейских художников

Отсутствует

подробнее!

Шедевры европейских художников

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Просвещение
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-373-04844-6
  • Цена: 200 Руб.

Сила в познании, и книга - неистощимый носитель ценных сведений. Но не только это... И это достоверный эталон такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Шедевры европейских художников"

В издании представлены произведения изобразительного искусства с XIII по XX век, от реформатора живописи Джотто ди Бондоне, открывшего период европейского Возрождения, до сюрреалиста Сальвадора Дали. Обзорные статьи и краткие пояснения к картинам дают полное представление о разных этапах развития живописи, многообразии жанров и творчестве художников, чьи произведения составили гордость и славу мировой культуры. Для широкого круга читателей.

Не сомневаемся, что "Шедевры европейских художников" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Самому гнусному злодею и не снилось, скольких людей и сколь изощренными способами загубила в свободное от вязания чулка время хитрая старушка Агата Кристи...
Анекдот:
В жизни, как и под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто пох*й.

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: