Фотография в стиле рок. Мастер-класс Виталия Фещенко

Виталий Фещенко

подробнее!

Фотография в стиле рок. Мастер-класс Виталия Фещенко

Виталий Фещенко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: БХВ-Петербург
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9775-0875-9
  • Цена: 447 Руб.

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это яркий вид такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Фотография в стиле рок. Мастер-класс Виталия Фещенко"

Книга представляет собой не только стильный фотоальбом, но и прекрасное наглядное пособие для начинающих фотографов, в основу которого положен опыт проведения теоретических и полевых мастер-классов по теме концертной и театральной фотосъемки со студентами и слушателями Школы фотографии «Петербургские фотомастерские». Раскрыты темы съемки фестивалей на открытых площадках, в концертных залах, клубах, показаны возможности съемки репортажей со вспышкой, представлены результаты разнообразных творческих экспериментов. Для широкого круга читателей.

Смеем надеяться, что "Фотография в стиле рок. Мастер-класс Виталия Фещенко" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Гораздо больше труда уходит на перетолкование толкований, чем на толкование самих вещей, и больше книг пишется о книгах, чем о каких-либо иных предметах. (Мишель де Монтень)
Анекдот:
Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: