Anges

Clara Erskine Clement

подробнее!

Anges

Clara Erskine Clement
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Parkstone International Publishing
  • Год издания:
  • ISBN: 978-1-78042-203-9
  • Цена: 95 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такого типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Anges"

Les anges, symboles mystiques de la religion et du mythe, sont une source d'inspiration artistique depuis des si`ecles. Ce livre contient des anges dessin'es par les plus grands artistes, classiques comme contemporains, des Cupidons d'elicats aux repr'esentations majestueuses de l'archange Michel.

Смеем надеяться, что "Anges" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если в книге ложен хотя бы один факт, - лжива вся книга.
Анекдот:
— Если вы заблудились в лесу с группой туристов — не поддавайтесь желанию руководителя съесть самого слабого. — Наоборот, пока вас много — лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее. Это здорово увеличит ваши шансы остаться в живых...

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: