Фотография. Между документом и современным искусством

Андре Руйе

подробнее!

Фотография. Между документом и современным искусством

Андре Руйе
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Вимбо
  • Год издания: 2005
  • ISBN: 978-5-903974-04-7
  • Цена: 250 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший ресурс знания. И путеводная нить... И вот потрясающий вид такого типа доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Фотография. Между документом и современным искусством"

Книга Андре Руйе «Фотография» – одно из главных событий в области экспертной литературы о фотографии начала XXI века. Руйе предлагает свое видение истории становления фотографической эстетики, а благодаря его широким познаниям в философии и истории искусств читать его работу – это особое интеллектуальное удовольствие. В своем труде Руйе дает всеобъемлющий исторический обзор, посвященный практике осмысления фотографии как культурного явления, как визуального медиума, как арт-техники, делая эту книгу незаменимым источником полезной информации и пищи для размышления.

Уверены, что "Фотография. Между документом и современным искусством" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошую книгу можно писать только о любви, войне и смерти. (Эрнест Хемингуэй)
Анекдот:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона, — говорит экскурсовод. Турист: — Вот уж не думал, что фараон был таким заядлым курильщиком!

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: