В поисках кадра. Идея, цвет и композиция в фотографии
Брайан Петерсон
подробнее!
Знание - оружие, и книга - неиссякаемый фонд знания. И путеводная нить... И это достоверный вид такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "В поисках кадра. Идея, цвет и композиция в фотографии"
«В поисках кадра» – это книга об идеях, берущихся из потока, который течет сквозь каждого из нас. В ней детально раскрывается нетехническая сторона искусства фотографии. Здесь вы найдете описание всех базовых элементов и техник, которые позволяют преодолеть привычку смотреть на вещи традиционно, делая скучные, банальные снимки. Информативная, вдохновляющая и очень простая в понимании, она учит по-настоящему видеть мир через объектив. Книгу стоит прочитать всем фотографам без исключения – от новичков до профессионалов, – чтобы взглянуть свежим взглядом на свои работы и начать добиваться еще более впечатляющих результатов.
Выражаем надежду, что "В поисках кадра. Идея, цвет и композиция в фотографии" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
- Знаешь Сеня, я что-то перестал понимать Пушкина... Если Ленский послал Онегину вызов - зачем же он его убил?
Анекдот:
Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. - Каждый раз, когда кто-то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу.
