Чему вас не научат в дизайн-школе

Фил Кливер

подробнее!

Чему вас не научат в дизайн-школе

Фил Кливер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: РИПОЛ Классик
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-386-08167-6
  • Цена: 199 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый аккумулятор знания. И путеводная нить... И это замечательный эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Чему вас не научат в дизайн-школе"

Эта увлекательная и полезная книга погружает читателя в творческий мир графического дизайна. Основываясь на своем опыте преподавания, Фил Кливер объясняет будущим профессионалам, как грамотно создать портфолио, как произвести впечатление на работодателя, как научиться ладить со своими клиентами и продуктивно работать в студии.

Полагаем, что "Чему вас не научат в дизайн-школе" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - друг одиночества. В чтении человек находит себя.
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: