Возбудитель

Андрей Ангелов

подробнее!

Возбудитель

Андрей Ангелов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9904782-2-6
  • Цена: 19.99 Руб.

Знание это сила, и книга - главный носитель премудрости. Но не только... И это убедительный образчик того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Возбудитель"

Тут представлен сюжет лирической кинокомедии с бюджетом до $300 тысяч. Целевая аудитория – это зрители 16–35+. Рекомендовано для чтения русским продюсерам, желающим заработать на актуальном кинопрокатном материале. Logline: История о том, как 2 студента – ботаник и циник, опытным путем изобретают Возбудитель – аэрозоль, призванный возбуждать девушек на секс, но опыты, по мере развития сюжета, приводят к совершенно непредсказуемым возбуждениям, не имеющим отношения к сексу, зато обнажающим тайные желания, комплексы и фобии…

Выражаем надежду, что "Возбудитель" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вам никогда не сочинить хорошей книги, не написав прежде несколько плохих. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Жизнь без любви как компьютер без Интернета.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: