Актерский тренинг по системе Георгия Товстоногова

Эльвира Сарабьян

подробнее!

Актерский тренинг по системе Георгия Товстоногова

Эльвира Сарабьян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-17-066557-0
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - оружие, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный вид того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Актерский тренинг по системе Георгия Товстоногова"

Эта книга поможет вам освоить тот путь, который прошел сам Георгий Александрович и его актеры. В основу тренинговых упражнений легла практика работы Товстоногова над пьесой, работа над ролью и этюдные занятия. В качестве тренингового материала даны работы Товстоногова в театре, а также учебные задания, которые он давал своим студентам. Все актеры и режиссеры, обучавшиеся и работавшие под началом Г. Товстоногова, проходили уникальную школу, неотъемлемой и главнейшей частью которой был актерский тренинг. Его ученики, ученики его учеников используют товстоноговский тренинг в своей ежедневной творческой работе с актерами. Прикоснитесь и вы к мудрости одного из самых блестящих учителей театрального искусства!

Нет сомнений, что "Актерский тренинг по системе Георгия Товстоногова" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Мох помог не потеряться группе туристов, а мох и не помочь.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: