Идеи! киносценариев

Андрей Ангелов

подробнее!

Идеи! киносценариев

Андрей Ангелов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание является силой, и книга - неиссякаемый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик того типа доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Идеи! киносценариев"

Здесь представлены 12 сценарных идей для игрового кино. Жанры, форматы, бюджеты и целевые аудитории – различны. Рекомендовано для чтения кинопродюсерам. А также людям с деньгами, которые не могут найти свой start-up в кинобизнесе. Генератор идей – это известный писатель, сценарист, режиссер, автор учебника «Практическая режиссура кино».

Уверены, что "Идеи! киносценариев" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современный человек - это стереотип. (Анатолий Рахматов
Анекдот:
Сейчас вокруг столько озабоченных, озлобленных и раздраженных людей, что даже как-то и неловко перед ними жизни радоваться.

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: