Мешок с костями (Bag of Bones). Жгут!

Роман Масленников

подробнее!

Мешок с костями (Bag of Bones). Жгут!

Роман Масленников
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 99 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такого типа качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Мешок с костями (Bag of Bones). Жгут!"

Писатели любят писать о писателях. Этот опыт им понятен, ясен, близок. Чего-то только не происходит в мозгах у этих странных людей? И надо же этими результатами «заплыва Атлантического океана в ванне в одиночку», этими большими выпестованными тараканами с кем-то делиться? Вот писатели и пишут такие странные книги. И только «официальным» фантастам такие маневры сходят с рук, на остальных же смотрят как на сумасшедших. В общем, Стивену Кингу – можно! Цитаты, мысли, диалоги, афоризмы и остроты героев фильма «Мешок с костями». Идея проекта: Роман Масленников. Авторский коллектив: Роман Масленников и Эдуард Мхом.

Смеем надеяться, что "Мешок с костями (Bag of Bones). Жгут!" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это - звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
- Девушка, а можно с вами познакомиться? - У тебя что, мало разочарований в жизни было?

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: