Полилогическая концепция освоения русской духовно-музыкальной культуры будущими педагогами-музыкантами. Монография

С. Барковская

подробнее!

Полилогическая концепция освоения русской духовно-музыкальной культуры будущими педагогами-музыкантами. Монография

С. Барковская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КноРус медиа
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-94727-623-7
  • Цена: 176 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий пример такого рода доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Полилогическая концепция освоения русской духовно-музыкальной культуры будущими педагогами-музыкантами. Монография"

В монографии с учетом требований философского, общенаучного и педагогического уровней методологии представлены результаты анализа актуальной проблемы – определения теоретических и методологических основ развития процесса полилогического освоения русской духовно-музыкальной культуры будущими педагогами-музыкантами в учреждениях среднего профессионального образования. Предлагается авторская концепция решения данной проблемы на основе полилогического подхода. В рамках полилогической концепции рассмотрены принципы, положенные в основу полилогического подхода: концептуальная модель, в виде научной, нормативной, дидактической и эмпирической подсистем; комплекс организационно-педагогических условий, реализующих успешность функционирования модели; дидактическое обеспечение, включающее полилогическую технологию; мониторинговые исследования эффективности полилогической концепции. Рекомендуется научным и педагогическим работникам сферы музыкального образования, педагогам-музыкантам образовательных учреждений, хоровым исполнителям, учителям музыки общеобразовательных школ, а также студентам-музыкантам среднего и высшего профессионального образования.

Не сомневаемся, что "Полилогическая концепция освоения русской духовно-музыкальной культуры будущими педагогами-музыкантами. Монография" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! - Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни... - Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: