Самоучитель немецкого языка

Отсутствует

подробнее!

Самоучитель немецкого языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-080875-5
  • Цена: 89.9 Руб.

Только в знании сила, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это убедительный эталон того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Самоучитель немецкого языка"

Откройте новую серию для изучающих немецкий язык на начальном этапе. Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной немецкой речью. В книге большое внимание уделено грамматическим, вопросительным и модальным конструкциям, которые сделают ваши фразы правильными и красивыми, и вы почувствуете себя уверенней в построении немецких предложений. В данном пособии вы найдете много важных для общения фраз, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах немецкого языка и при самостоятельном обучении.

Надеемся, что "Самоучитель немецкого языка" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дешевые книги - это некультурность. Книги и должны быть дороги. Это не водка... Книга должна быть горда, самостоятельна и независима. Для этого она должна быть дорога.
Анекдот:
Журналист приходит к известному государственному деятелю: - Я пришел, сэр, чтобы взять у вас интервью. - Добро, поезжайте домой, напишите интервью и дайте его мне на просмотр. - Пожалуйста, сэр, вот оно, познакомьтесь с ним.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: