Set On English

Александр Невзоров

подробнее!

Set On English

Александр Невзоров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-9765-2223-7
  • Цена: 100 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это хороший образчик того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Set On English"

Методическое пособие «Set On English» призвано помочь преподавателям английского языка донести до учеников структуру английского языка, используя отработанную систему знаков и символов. Система построена на замене слов различных частей речи на соответствующие единые и неизменные символы, заменяющие лингвистические термины, обычно сложные для школьников. Члены предложения, обозначенные смайликами и геометрическими фигурами, делают процесс запоминания и практики грамматики более лёгким и продуктивным. Опорные блок-схемы особенно полезны обучающимся, имеющим математический склад ума, они делают изучение английского языка более понятным для учеников, опирающихся на логику точных наук и информатики.

Искренне надеемся, что "Set On English" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если в книгах есть то же, что есть в Коране, - они бесполезны, если не то же - они вредны. (халиф Омар)
Анекдот:
Иностранный турист вынул из кармана миниатюрный транзистор. — Подумаешь, — говорит ему советский гражданин, — у нас такие тоже есть... А что это такое?

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: