Читаем по-английски без проблем

В. А. Державина

подробнее!

Читаем по-английски без проблем

В. А. Державина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-085673-2
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это великолепный пример той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Читаем по-английски без проблем"

Книга-тренажер «Читаем по-английски без проблем» направлена на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью данной книги вы легко прочитаете любое английское слово. В пособии содержится фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произношения и примерами. Огромное количество практических заданий помогает отработать технику произношения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательно изложенный материал способствуют выработке устойчивых навыков чтения. В конце книги предлагаются тексты для чтения. Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски. Книга также издавалась под названием «Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих».

Несомненно, что "Читаем по-английски без проблем" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лучшие книги те, о которых читатели думают, что они могли бы написать их сами. (Блез Паскаль)
Анекдот:
Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там лижут!

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: