Фонетика испанского языка. Вводный курс

Т. Н. Макарова

подробнее!

Фонетика испанского языка. Вводный курс

Т. Н. Макарова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0457-6
  • Цена: 154 Руб.

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И это великолепный пример такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Фонетика испанского языка. Вводный курс"

Пособие предназначено для учащихся, которые начинают изучать испанский язык. Оно состоит из 16 уроков и рассчитано на 70–80 учебных часов. Курс направлен на выработку навыков нормативного произношения на базовом лексическом и грамматическом материале и готовит студентов к дальнейшему изучению испанского языка. Большинство упражнений снабжено транскрипционным материалом. Пособие содержит краткие теоретические сведения по основным вопросам произношения в современном испанском языке.

Уверены, что "Фонетика испанского языка. Вводный курс" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Такая уж была у него привычка, что с книгой он спал гораздо лучше, чем без нее. (Франсуа Рабле)
Анекдот:
- Как интернет повлиял на вашу жизнь? - Он отнял ее у меня.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: