Рабочая программа к учебникам О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой «Английский язык. 2–4 классы»

И. В. Михеева

подробнее!

Рабочая программа к учебникам О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой «Английский язык. 2–4 классы»

И. В. Михеева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ДРОФА
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-358-13983-1
  • Цена: 49 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Рабочая программа к учебникам О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой «Английский язык. 2–4 классы»"

Данная рабочая программа предназначена для учителей, работающих по УМК «Английский язык» серии «Rainbow English» для 2—4 классов, авторов О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой, К. М. Барановой. Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС, содержит описание целей обучения, характеристики учебного курса, личностных, метапредметных и предметных результатов освоения данного курса, а также подробное тематическое планирование. Программа призвана оказать помощь учителю в организации процесса обучения английскому языку в 2—4 классах.

Уверены, что "Рабочая программа к учебникам О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой «Английский язык. 2–4 классы»" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга с мыслями врага - тоже враг.
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: