Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I (+MP3)

Марина Гацкевич

подробнее!

Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I (+MP3)

Марина Гацкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0246-6; 978-5-9925-0243-5
  • Цена: 315 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I (+MP3)"

Пособие представляет собой сборник грамматических упражнений для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал сборника разделён на главы. Каждая глава включает в себя словарик, в котором даны необходимые для выполнения заданий слова, грамматические правила и упражнения к ним. Правила даны в виде простых схем и проиллюстрированы примером. Разнообразные упражнения направлены на закрепление грамматического материала и развитие у учащегося способности свободно выражать своё мнение на английском языке. Небольшие тексты, представленные в виде упражнений на заполнение пропусков, повествуют школьникам о жизни их англоговорящих сверстников, что способствует расширению знаний ребёнка о странах изучаемого языка. Отличительной особенностью сборника является большое количество упражнений-диалогов. В них даны обиходные выражения, которые легко запоминаются детьми. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством Все тексты и диалоги записаны на компакт-диск, что поможет учащимся в выполнении упражнений и совершенствовании произношения, а учителям позволит использовать их в качестве заданий на аудирование.

Искренне надеемся, что "Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I (+MP3)" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Важно не количество прочитанных книг, а способность определить те из них, что будут развивать и совершенствовать человека, как личность. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: