Полный курс немецкого языка

Д. А. Листвин

подробнее!

Полный курс немецкого языка

Д. А. Листвин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-089835-0
  • Цена: 249 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неиссякаемый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный образец такого типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Полный курс немецкого языка"

Книга имеет коммуникативную направленность и ставит целью формирование и комплексное развитие лексических, грамматических и разговорных навыков. Пособие состоит из 32 уроков на все необходимые для общения темы и рассчитано примерно на 180 часов аудиторных занятий. Каждый урок (Lektion) включает в себя: лексику по теме, несколько грамматических тем, разнообразные тренировочные упражнения, а также текст в форме учебной лексической темы или диалог. Все тексты включают в себя лексический минимум, необходимый для раскрытия той или иной темы. Задания после текста предполагают употребление пройденной лексики и грамматики в ответах на вопросы, в подстановочных упражнениях и упражнениях на перевод с русского языка на немецкий. В конце пособия даются ключи ко всем упражнениям. Книга полезна учащимся лицеев, гимназий, студентам высших учебных заведений, а также всем, кто изучает немецкий язык под руководством преподавателя или самостоятельно.

Нет сомнений, что "Полный курс немецкого языка" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Египта: — Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?! — Тут — переворот уже заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома — зима, работа и переворот еще даже не начался.

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: