Говорим легко по-английски. Самые необходимые разговорные фразы

Отсутствует

подробнее!

Говорим легко по-английски. Самые необходимые разговорные фразы

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-085675-6, 978-5-17-089118-4
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший ресурс мудрости. И путеводная нить. И это блестящий вид такого рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Говорим легко по-английски. Самые необходимые разговорные фразы"

Данное учебное пособие окажет активную помощь всем, кто стремится овладеть повседневной разговорной английской речью. Книга содержит самые употребительные повседневные фразы с грамматическими конструкциями и модальными глаголами, а также фразы с употребительными местоимениями, глаголами, наречиями, предлогами и фразы вежливого обращения. Все фразы снабжены краткими комментариями по грамматике и словоупотреблению. Знание фраз, содержащихся в пособии, поможет вам легко общаться по-английски в любых ситуациях. Книга также издавалась под названием «Самоучитель разговорного английского языка».

Не сомневаемся, что "Говорим легко по-английски. Самые необходимые разговорные фразы" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как много людей, которые по прочтении иной хорошей книги открывали новую эру своей жизни! (Торо Г.)
Анекдот:
Словили туземцы—людоеды туриста. Говорят: — Если расскажешь анекдот, который мы не знаем, останешься жить. Предупреждаем: — Интернет у нас есть.

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: