Быстрый итальянский. Универсальный учебник для изучающих итальянский язык. Новый подход

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый итальянский. Универсальный учебник для изучающих итальянский язык. Новый подход

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-084161-5
  • Цена: 129 Руб.

Велика сила знания, и книга - основной ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий эталон того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Быстрый итальянский. Универсальный учебник для изучающих итальянский язык. Новый подход"

В пособии использована оригинальная авторская подача материала, которая непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть итальянским языком. Основной материал дополнен объемным и очень полезным Приложением, в которое вошли Управление глаголов, Список Сводеша, 100 самых употребительных итальянских слов и другие. Пособие предназначено для самого широкого круга читателей, для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на итальянском языке.

Искренне надеемся, что "Быстрый итальянский. Универсальный учебник для изучающих итальянский язык. Новый подход" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Желтая пресса своим названием как бы намекает, что она создается для туалета. [Дарий [философ) ]
Анекдот:
Украинские туристы в Хургаде и Шарм—аль—Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день и автобус до Каира.

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: