Французский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

С. А. Матвеев

подробнее!

Французский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-082717-6
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Французский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень"

«Французский язык за один месяц» – это простой и доступный курс французского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей французской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из грамматической и практической частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении дан список неправильных глаголов. Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами французского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Надеемся, что "Французский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: