Практический курс итальянского языка

Т. Е. Тюленева

подробнее!

Практический курс итальянского языка

Т. Е. Тюленева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0340-1
  • Цена: 220 Руб.

Велика сила знания, и книга - лучший источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный экземпляр того типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Практический курс итальянского языка"

В предлагаемой книге материал изложен так, чтобы читатель, независимо от уровня своих знаний, смог понять и усвоить необходимые для практики правила и нормы итальянской грамматики. Учебник состоит из двух частей. В первой содержатся четырнадцать уроков, грамматические правила в них излагаются по принципу «от простого к сложному». Схема обучения аналогична принятой самими итальянцами для преподавания итальянского языка, в том числе и иностранцам. Во второй части приводятся тексты, работа с которыми полезна не только для пополнения словарного запаса, но и для закрепления полученных грамматических знаний. Книга, без сомнения, будет полезна тем, кто изучает итальянский язык самостоятельно, а также учащимся и преподавателям курсов иностранных языков.

Уверены, что "Практический курс итальянского языка" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Только то чтение удовлетворительно, когда книга переживается. Читать «для удовольствия» не стоит. И даже для пользы едва ли стоит.
Анекдот:
Спонсор п*здеца в твоей жизни - алкоголь. Алкоголь - допивай и беги творить п*здец.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: