Современный самоучитель английского языка

Т. Г. Трофименко

подробнее!

Современный самоучитель английского языка

Т. Г. Трофименко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-088761-3
  • Цена: 109 Руб.

Знание - оружие, и книга - неистощимый аккумулятор мудрости. И не только их... И вот великолепный образец той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Современный самоучитель английского языка"

Современный самоучитель английского языка поможет в кратчайшие сроки овладеть базовыми знаниями грамматики и простыми формами разговорной речи. Автор предлагает методику, позволяющую надежно усвоить структуру английского предложения, что необходимо для самостоятельного построения собственных высказываний и дальнейшего развития речи. Грамматика и правила чтения представлены в виде удобных четких схем, что обеспечивает быстрое восприятие информации. В конце самоучителя даны англо-русский словарь, список неправильных глаголов, собственные имена. Самоучитель рассчитан на стремящихся овладеть английским языком с любым уровнем подготовки.

Смеем надеяться, что "Современный самоучитель английского языка" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие - без особого прилежания и лишь немногие - целиком и внимательно.
Анекдот:
Идут туристы на перевал. Видят сидит пастух. Подходят. — Скажи старик.Долго нам тащиться до перевала? — Идите! — Что не можешь сказать? — Идите! — Ну бог ним.Пошли мужики — Часа три. — А что не мог сразу сказать? — Мне нужно было посмотреть как выходите.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: