Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход

С. А. Матвеев

подробнее!

Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-084163-9
  • Цена: 119 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - фундаментальный источник премудрости. Но не только... И это блестящий образчик того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход"

Оригинальная авторская подача материала, простота изложения даже самых трудных разделов французской грамматики, последовательность в овладении базовыми навыками устной и письменной речи – все это делает данное пособие совершенно необходимым для тех, кто приступает к изучению французского языка. Учебник дополнен полезными приложениями, среди которых Управление глаголов, Список Сводеша, 100 самых употребительных французских слов, Ложные друзья переводчика, Французские пословицы и поговорки и другие. В конце издания помещены небольшие французско-русский и русско-французский словари. Книга адресована самому широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель научиться читать, писать и говорить на французском языке.

Выражаем надежду, что "Быстрый французский. Универсальный учебник для изучающих французский язык. Новый подход" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Люди ни во что не верят столько твердо, как в то, о чем они меньше всего знают. Изрёк: Мишель Монтень
Анекдот:
Встречаются два математика. - Слышал последний анекдот? - Нет! - Тангенс пи пополам существует! - Ха-ха-ха!!!

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: