Современный учебник русского языка для иностранцев (+ мультимедийные материалы)

М. Э. Парецкая

подробнее!

Современный учебник русского языка для иностранцев (+ мультимедийные материалы)

М. Э. Парецкая
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1811-7
  • Цена: 500 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший носитель премудрости. Но не только... И вот хороший образец такой доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Современный учебник русского языка для иностранцев (+ мультимедийные материалы)"

Основная цель учебника – совершенствование коммуникативной компетенции учащихся во всех видах речевой деятельности в научно-учебной и социально-культурной сферах общения, а также обучение русской интонации, лексике и грамматике на основе государственных образовательных программ и стандартов. Учащимся предлагаются задания, разработанные как на базе традиционных методик преподавания русского языка как иностранного, так и с учётом современных тестовых технологий. Книга состоит из пяти тематических разделов (по три урока в каждом), системно представляющих учебный теоретический и практический материал. Учебник рассчитан на 350 учебных часов. Учебник адресован учащимся-нефилологам гуманитарного профиля 1—2 курсов, а также тем, кто не обучался в России, но владеет русским языком в объёме подготовительного факультета и готовится к поступлению в магистратуру или аспирантуру в российских вузах. В качестве дополнительных материалов прилагается zip-архив с аудиозаписями, видеосюжетами, фрагментами фильмов и фотографиями.

Смеем надеяться, что "Современный учебник русского языка для иностранцев (+ мультимедийные материалы)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Человек с хорошей книгой в руках никогда не может быть одиноким.
Анекдот:
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: