Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга IV

Марина Гацкевич

подробнее!

Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга IV

Марина Гацкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0097-4
  • Цена: 200 Руб.

Знание является силой, и книга - главный носитель мудрости. И путеводная нить. И это великолепный пример того типа доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга IV"

Предлагаемый сборник упражнений является пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Лексические и грамматические темы в этом сборнике частично дополняют объем учебника И. Н. Верещагиной (V). Сборник может быть использован как дополнительный лексический и грамматический материал в классах, работающих по программе И. Н. Верещагиной и другим учебникам и программам. Сборник оснащен таблицами по всем изучаемым и закрепляемым грамматическим временам. Пособие рассчитано на школьников средних классов общеобразовательных и специальных школ. Тематический лексический материал может быть использован преподавателями для подготовки учащихся к творческим работам. В книгу также включен словарь, основанный на материале, использованном в книге.

Надеемся, что "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга IV" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги походят на медали: самые дорогие остаются в кабинетах, посредственные обращаются.
Анекдот:
Турист спрашивает у местного жителя: — Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит: — Хотите, я собаку отвяжу?

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: