Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III

Марина Гацкевич

подробнее!

Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III

Марина Гацкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9925-0259-6
  • Цена: 200 Руб.

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный кладезь познаний. И не только их... И это хороший образец такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III"

Предлагаемый сборник упражнений является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Лексические и грамматические темы в этом сборнике частично дополняют объём учебника И. Н. Верещагиной (IV). Сборник может быть использован как дополнительный грамматический и лексический материал в классах, работающих по программе И. Н. Верещагиной и другим учебникам и программам. Он оснащен таблицами по всем изучаемым и закрепляемым грамматическим временам. Тематический лексический материал может быть использован преподавателями для подготовки учащихся к творческим работам. В книгу также включён словарь, основанный на материале, использованном в книге. Сборник рассчитан на школьников средних классов общеобразовательных и специальных школ.

Несомненно, что "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга III" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Звонок в агентство экстремального туризма: - У вас есть "Горящие путевки"? - Ага, - в горячие точки.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: