Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга II

Марина Гацкевич

подробнее!

Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга II

Марина Гацкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0153-7
  • Цена: 150 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый ресурс мудрости. И путеводная нить. И это характерный образчик той качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга II"

Предлагаемый сборник упражнений является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Большой объем заданий позволит четко усвоить лексический и грамматический материал. Пособие рассчитано на школьников младших и средних классов общеобразовательных и специальных школ.

Смеем надеяться, что "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга II" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я верю только мягким газетам. [Виталий Власенко ]
Анекдот:
Рассказ туриста побывавшего на сафари: — Когда меня встретил лев, то он меня не тронул, наверно подумал что я слон… — С чего ты взял? — Я сделал такую же кучу!

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: