Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга I

Марина Гацкевич

подробнее!

Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга I

Марина Гацкевич
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0012-7
  • Цена: 200 Руб.

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный фонд знаний. И это ещё не всё! И вот хороший вид такого типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга I"

Предлагаемый сборник упражнений является практическим пособием для изучения и закрепления основ грамматики английского языка. Большой объем заданий позволит четко усвоить лексический и грамматический материал. Пособие рассчитано на школьников младших и средних классов общеобразовательных и специальных школ. Помимо обычного словаря, в книгу включен тематический лексический минимум.

Не сомневаемся, что "Грамматика английского языка для школьников. Сборник упражнений. Книга I" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая газета обязательно оставит отпечаток в нужном месте. [Александр Пашинин ]
Анекдот:
У Александра Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: