Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи

Н. П. Алексеева

подробнее!

Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи

Н. П. Алексеева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1496-6
  • Цена: 150 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший пример того рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи"

Диалогическая речь представляет собой процесс непосредственного речевого общения, характеризующийся поочередно сменяющими одна другую репликами двух или более лиц. Психологические свойства, условия протекания диалогической речи и правила речевого этикета определяют ряд ее особенностей с точки зрения содержания и языкового оформления. В учебном пособии приведены речевые образцы по различным вопросам гостиничного бизнеса и туризма, с помощью которых студенты могут самостоятельно составлять диалоги. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Смеем надеяться, что "Немецкий язык. Учебное пособие для развития навыков разговорной речи" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, достоинство которых состоит в новизне, походят на горячие пирожки, которые становятся безвкусными, лишь только простынут. (Софья Сегюр)
Анекдот:
Турист убегает от дикарей и из последних сил кричит: — Отстаньте! Мне нужно кормить жену и четверых детей! — А наши, значит, пусть с голоду помирают?!

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: