Реальный английский для бизнеса

Наталья Черниховская

подробнее!

Реальный английский для бизнеса

Наталья Черниховская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-699-76882-0
  • Цена: 149 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. Но не только это... И это яркий вид такой книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Реальный английский для бизнеса"

Эта книга для тех, кто мечтает работать в международной компании или вести бизнес с иностранными партнерами. Как пройти собеседование, как вести рабочие переговоры и деловую переписку, как перевести статью в деловом журнале, как обсудить проект с коллегами-иностранцами и понять друг друга? В этой книге есть ответы на эти и многие другие вопросы. В ней содержатся не только ключевая грамматика и необходимая деловая лексика, но и полезные жизненные диалоги, которые помогут запомнить новые слова и фразы и научиться правильно применять их. На диске вы найдете аудиозапись диалогов, начитанную носителями языка. Курс рассчитан на обучающихся начинающего и продолжающего уровня. Он подойдет как для самостоятельной работы, так и для занятий с преподавателем. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Смеем надеяться, что "Реальный английский для бизнеса" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые книги нужно пробовать, другие - глотать, а очень немногие - прожевывать и переваривать.
Анекдот:
На одной из выставок художников-авангардистов корреспондент спрашивает одного из авторов, стоя перед его картиной, где намалевано непонятно что: - Скажите пожалуйста, что вы хотели сказать этой картиной? Автор долго думал и ответил: - После моей смерти специалисты разберутся.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: