Гуманитарные науки

А. С. Шатилов

подробнее!

Гуманитарные науки

А. С. Шатилов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-86547-567-5
  • Цена: 120 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Гуманитарные науки"

Основу пособия составляют неадаптированные и частично адаптированные тексты по психологии, социологии, истории, географии, культурологии и другим специальностям. Пособие предназначено для выработки навыков анализа научных текстов, совершенствования владения языком специальности в устной и письменной форме. Для иностранных учащихся гуманитарных специальностей, имеющих подготовку на уровне ТРКИ-1.

Несомненно, что "Гуманитарные науки" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес)
Анекдот:
От весёлой жизни фанатами Сплина не становятся.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: