Все в порядке! Учебное пособие по развитию речи от элементарного до первого сертификационного уровня

Ю. Ю. Тюрина

подробнее!

Все в порядке! Учебное пособие по развитию речи от элементарного до первого сертификационного уровня

Ю. Ю. Тюрина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-745-7
  • Цена: 150 Руб.

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий пример того рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Все в порядке! Учебное пособие по развитию речи от элементарного до первого сертификационного уровня"

Учебное пособие по развитию речи предназначено для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный. Включает в себя 31 урок. Все уроки содержат тексты, объединённые общими героями, упражнения перед текстом, которые позволяют подготовить учащихся к адекватному его восприятию и после текста, закрепляющие лексический, грамматический и синтаксический материал.

Надеемся, что "Все в порядке! Учебное пособие по развитию речи от элементарного до первого сертификационного уровня" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дурные книги могут так же испортить нас, как и дурные товарищи. (Генри Филдинг)
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: