Вне закона. Учебное пособие по русскому языку. Часть 1

Г. С. Юдина

подробнее!

Вне закона. Учебное пособие по русскому языку. Часть 1

Г. С. Юдина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-499-9
  • Цена: 270 Руб.

Знание это сила, и книга - вечный источник знаний. И это ещё не всё! И вот отменный вид такого рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Вне закона. Учебное пособие по русскому языку. Часть 1"

Специализированный курс для сотрудников зарубежных правоохранительных органов, использующих русский язык в работе (уровень В2). В двух частях. В первую часть вошли темы: «Угон транспортного средства», «Дорожно-транспортные происшествия», «Незаконное использование транспортных средств». Вторая часть включает темы: «Кража», «Тяжкие телесные повреждения», «Убийство». Для домашнего чтения предлагаются фрагменты популярных современных детективов. Ключи, поурочный русско-английский словарь.

Выражаем надежду, что "Вне закона. Учебное пособие по русскому языку. Часть 1" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сидит мужик на скамейке, читает книгу: - Гуманизм как имманентная персонификация трансцендентной человеческой нравственности. Подходит нищий: - У вас пары копеек не будет? - Пошёл в жопу!
Анекдот:
Для российского туриста всё, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: