Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories

Отсутствует

подробнее!

Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Восточная книга
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-905971-42-6
  • Цена: 89.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - основной фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик того рода качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories"

В книгу вошли популярные мистические новеллы английских и американских авторов XIX – начала ХХ вв., от знаменитого «Дилижанса-призрака» Амалии Эдвардс до произведений признанных корифеев жанра Монтегю Родса Джеймса и Эдварда Бенсона. Рассказы адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Несомненно, что "Английский для смелых. Истории о духах и привидениях / Great Ghost Stories" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современный Прометей: Огонь в глазах, душа в пятках, а всё остальное в печёнках… (Чернов В.А.
Анекдот:
Если женщина говорит, что отдала вам лучшие годы жизни, то это никакая не жалоба, а комплимент: значит, до вас у нее были худшие годы.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: