Английский с А. Конан Дойлем. Пиратские истории / A. Conan Doyle. Tales of Pirates

Артур Конан Дойл

подробнее!

Английский с А. Конан Дойлем. Пиратские истории / A. Conan Doyle. Tales of Pirates

Артур Конан Дойл
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Восточная книга
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-7873-0759-7
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание это сила, и книга - лучший источник знания. Но не только... И это отменный эталон такой книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Английский с А. Конан Дойлем. Пиратские истории / A. Conan Doyle. Tales of Pirates"

В книге представлены занимательные рассказы о храбром и кровожадном капитане Шарки, принадлежащие перу Артура Конан Дойля (1859–1930), адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Полагаем, что "Английский с А. Конан Дойлем. Пиратские истории / A. Conan Doyle. Tales of Pirates" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Удовольствие от текста - это праведный мятеж против изоляции текста. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Турист подходит к горцу— долгожителю и спрашивает: — Сколько Вам лет, дедушка? — Сто пятдэсят восэм! — Вы наверное не курите? — Канэшно курю, а то ваабше никода не сдохну!

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: