Русский язык для спасателей

Мерле Таммела

подробнее!

Русский язык для спасателей

Мерле Таммела
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-86547-572-9
  • Цена: 270 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образец такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Русский язык для спасателей"

Пособие по развитию речи для зарубежных учебных заведений по подготовке пожарных, спасателей, сотрудников МЧС, работающих с русскоговорящими пострадавшими, а также для сотрудников службы спасения в многонациональных коллективах с рабочим языком русским. Уровень А2 и выше. Иллюстрации.

Выражаем надежду, что "Русский язык для спасателей" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я обычно читаю между враками. [Гудман Эйс ]
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: