Веселые слова. Игры с английскими словами

Наталья Хисматулина

подробнее!

Веселые слова. Игры с английскими словами

Наталья Хисматулина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0464-4
  • Цена: 120 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный фонд знания. Но не только... И это замечательный экземпляр такой качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Веселые слова. Игры с английскими словами"

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов. Целью пособия является обучение детей лексике, которую они должны освоить к концу первого года изучения английского языка. Книга включает в себя 6 тем: «Числа», «Цвета», «Семья», «Части тела», «Животные», «Мир вокруг меня». Каждая тема содержит 9–14 заданий, представленных в игровой форме и построенных по принципу «от простого к сложному». Задания позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их написание, обучают его составлению небольших рассказов по теме и обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

Выражаем надежду, что "Веселые слова. Игры с английскими словами" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждая картина, взятая в галерею, и каждая порядочная книга, попавшая в библиотеку, как бы они малы ни были, служат великому делу - скоплению в стране богатств.
Анекдот:
Украинские туристы в Хургаде и Шарм—аль—Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день и автобус до Каира.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: