Что вы сказали? Книга по развитию навыков аудирования и устной речи для изучающих русский язык

И. В. Одинцова

подробнее!

Что вы сказали? Книга по развитию навыков аудирования и устной речи для изучающих русский язык

И. В. Одинцова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-661-0
  • Цена: 360 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый кладезь премудрости. Но не только... И это характерный образчик такой доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Что вы сказали? Книга по развитию навыков аудирования и устной речи для изучающих русский язык"

Книга «Что вы сказали?» адресуется учащимся, прошедшим базовый курс обучения русскому языку. Ее цель – активизировать у учащихся навыки аудирования, помочь им в овладении живой разговорной речью. Особенностью книги является присутствие в ней большого числа игровых заданий. Эти задания служат развитию навыков устной, ситуативно обусловленной речи.

Выражаем надежду, что "Что вы сказали? Книга по развитию навыков аудирования и устной речи для изучающих русский язык" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.
Анекдот:
- Доктор, ну не томите, скажите, что там у меня? - Господи, сколько у вас в заднице-то всего - амбиции, образование, надежды, жизнь. А вот еще, в самой глубине, будущее…

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: