Россия день за днём. Выпуск 2

Алла Родимкина

подробнее!

Россия день за днём. Выпуск 2

Алла Родимкина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-574-3
  • Цена: 180 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Россия день за днём. Выпуск 2"

В издание включены тексты из современной российской периодики, интересные с точки зрения языка и страноведения. Тексты адаптированы и снабжены словарём, упражнениями и заданиями для развития навыков устной и письменной речи. К лексико-грамматическим упражнениям даются ключи. Материалы могут использоваться для лексической, грамматической работы в учебных дискуссиях и ролевых играх, а также на занятиях по переводу. Для учащихся среднего и продвинутого этапа обучения (В1–В2) говорящих на английском языке.

Смеем надеяться, что "Россия день за днём. Выпуск 2" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.
Анекдот:
Ну что это за жизнь?! Цели нет, одни препятствия...

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: