Россия день за днём. Выпуск 1

Алла Родимкина

подробнее!

Россия день за днём. Выпуск 1

Алла Родимкина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-489-0
  • Цена: 180 Руб.

Сила в знании, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это достоверный эталон того рода доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Россия день за днём. Выпуск 1"

Для учащихся среднего и продвинутого этапа обучения (В1–В2). Включает тексты из современной российской периодики, интересные с точки зрения языка и страноведения. Тексты адаптированы и снабжены словарём, упражнениями и заданиями для развития навыков устной и письменной речи. К лексико-грамматическим упражнениям даются ключи. Материалы могут использоваться для лексической, грамматической работы в учебных дискуссиях и ролевых играх, а также на занятиях по переводу. Для говорящих на английском языке.

Выражаем надежду, что "Россия день за днём. Выпуск 1" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - неутомимые крылья мысли. (Айбек)
Анекдот:
Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу: - Поздравь меня, я закончил новую пьесу. - И как ты ее назвал? - "Гамлет". - Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира? - Просто поразительно! - воскликнул писатель, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: