Палитра стилей. Учебное пособие по стилистике русского языка для иностранцев

Н. А. Афанасьева

подробнее!

Палитра стилей. Учебное пособие по стилистике русского языка для иностранцев

Н. А. Афанасьева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-86547-452-4
  • Цена: 180 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - основной фонд мудрости. И не только их... И это замечательный вид того рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Палитра стилей. Учебное пособие по стилистике русского языка для иностранцев"

Учебное пособие по функциональной стилистике русского языка для иностранных студентов (второй сертификационный уровень – ТРКИ-II). Практические задания, вопросы для самоконтроля, тесты. Имеются ключи. Курс рассчитан на 68 часов аудиторных занятий.

Не сомневаемся, что "Палитра стилей. Учебное пособие по стилистике русского языка для иностранцев" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Пусть сильнее грянет буря! - кричал гордый буревестник через громкоговоритель (Павел Шарпп
Анекдот:
Когда-нибудь и в твоей жизни наступит день, когда захочется извращений. И дай бог, что б это были волосы синего цвета, а не «влюбиться».

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: