Фразовые глаголы в английском языке

В. В. Ильченко

подробнее!

Фразовые глаголы в английском языке

В. В. Ильченко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-699-77669-6
  • Цена: 119 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Фразовые глаголы в английском языке"

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об английских фразовых глаголах для практического применения в письменной и устной речи. Тематическая подача материала, списки фразовых глаголов с примерами и переводом, а также наличие упражнений с ключами дают возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажут существенную помощь при подготовке к тестам и экзаменам. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Нет сомнений, что "Фразовые глаголы в английском языке" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книгой жизни пенсионера стала Сберегательная книжка.
Анекдот:
Жизнь - это достаточно длинная дистанция, на которой глупо спешить к финишу...

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: