Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям

Анна Павлова

подробнее!

Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям

Анна Павлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-94962-239-1
  • Цена: 120 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий пример такого рода доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям"

Настоящий сборник является неотъемлемой частью учебника С. М. Воронец и А. Н. Павловой «TUTTO L’ITALIANO: Практикум по грамматике и устной речи (уровень обучения А1/А2)» и содержит ключи к представленным в нем грамматическим и лексическим упражнениям. Кроме того, сборник содержит тексты, которые в учебнике предлагаются для аудирования, и ключи проверочных заданий к ним.

Не сомневаемся, что "Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка. Ключи к упражнениям" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! - Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни... - Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: