Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка

Анна Павлова

подробнее!

Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка

Анна Павлова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-94962-230-8
  • Цена: 280 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - непревзойденный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот отличный эталон того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка"

В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2). В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно. Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи. Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой выпущены ключи к заданиям для самопроверки.

Смеем надеяться, что "Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая книга - та, в которой сочинитель говорит то, что должно, не говорит того, что не должно, и говорит так, как должно. (Аристотель)
Анекдот:
Вечером российский турист на улице новогоднего Ханоя встретил Дракона. — К счастью, — подумал турист. — К ужину, — подумал Дракон.

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: